ЗАПОРЫ У МАЛЫША

№647598 Запоры у малыша
Юлия Жен., 22 лет. Россия ст.Выселки
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, полностью на ГВ, с первых дней жизни высыпает практически на любое отступление от жесткой диеты мамы. Постоянные проблемы с животиком, с газиками, еще какаем мы раз в 3-7 дней, при этом постоянно тужиться, выгибается, плачет. Записались на прием к детскому гастроинтерологу, но принять нас она может лишь через два месяца, хотелось бы попасть на прием заранее подготовленными, чтобы потом не терять времени, подскажите какие анализы мы пока что должны сдать, чтобы она могла адекватно оценить наше состояние?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нужно копрограмма и анализ кала на углеводы, если есть возможность запишитесь на платный прием, возможно это быстрее.