Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Другое / Малый родничок
МАЛЫЙ РОДНИЧОК
№717230 Малый родничок
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
01.08.2013 16:31
Здравствуйте! Моему сыну месяц,сегодня были у невролога,нам сказали что открыт малый родничок,назначено повторно НСГ мозга. Первое УЗИ было в роддоме-патологии не выявили,все в норме. Родились с весом 3240/51. Никаких др.жалоб нет. по шкале Апгар 6/7 баллов, не знаю что им не понравилось, родила за 20 минут. Переживаю за родничок,почему он открыт до сих пор? Ощущается мягкий череп на затылке где м.родничок.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Он и остальнын какие имеют размеры?
Время создания: 01 Августа 2013 23:54
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Признаков для беспокойства быть не должно, поскольку считается что в норме сабж закрывается к 3 месяцам жизни.
Время создания: 02 Августа 2013 00:52