ОТПУСК

№725372 Отпуск
Виталий Муж., 18 лет. Россия Москва
Кому дают отпуск по беременности на 6 лет? Если мать одиночка или ребенок инвалид?
2. А если ребенок здоров, могут ли матери-одиночки дать отпуск до 6 лет?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зайдите на юридический форум. Это не медицинский вопрос.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Отпуск по беременности на такой срок не бывает. Наверно речь идет об отпуске по уходу за ребенком?