ШРАМ 10СМ, КАК ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИТЬ?

№110483 шрам 10см, как полностью удалить?
юра Муж., 25 лет. Украина Мукачево
Уменя шрам на шее длиной 10см ширина 1см подскажите если возможность его полностю удалить, где, сколько это будет стоить?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юра, данный шрам можно иссечь и сделать косметический шов. Будет ли что-то заметно можно будет сказать только после осмотра - т.к. это зависит от локализации и от вида рубца. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу по телефону в Москве (495) 744-67-40.
Стоимость операции определяется на консультации.