ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ДЕФЕКТ 5ЛУЧА ЛЕВОЙ КИСТИ.

№454322 Посттравматический дефект 5луча левой кисти.
Алена Жен., 34 лет. Украина Лозовая Харьковской области
Добрый день.Мой сын в три года получил травму кисти.Поставлен диагноз:посттравматический дефект 5луча левой кисти,артротенодесмогенная сгибательно-разгибательная контрактура в суставах 2-3-4пп и4-х палой левой кисти. Сейчас ему будет 11 лет,кисть в развитии отстает, особенно указательный палец.Хотелось бы узнать: можно ли это исправить.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Алена

Вам необходимо обратиться медицинское учреждение специализирующееся на лечении травм кисти.