ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПОСЛЕ ОЖОГА

№76704 пластическая операция после ожога
кристина Жен., 24 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте!у меня такая проблемы.5 лет назад я получила сильный ожог.потом в больнице поверх этого ожога нанесли мне еще химический ожог раствором марганцовки.теперь я бы хотела сделать операцию и убрать шрам.область поражения не много правый бок и вниз по ноге ,но больше чем бок.скажите можно ли сделать операцию и на какую сумму надо расчитывать приблизительно.спасибо
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Чтобы ответить на ваш вопрос простого описания недостаточно. Нужно видеть расположение, глубину, достаточно ли здоровой кожи для иссечения поврежденной ткани.
Нужна очная консультация или как минимум, для предварительной консультации, фотография