ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Запор, кровь при дефикации
ЗАПОР, КРОВЬ ПРИ ДЕФИКАЦИИ
Алла Жен., 13 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
04.04.2018 21:01
Дочь, 13 лет. 26 февраля: зуд и покраснение в области заднего прохода - наружно Д-Пантенол, 4 дня. Кал 1р/2дн., боль при акте дефикации. 23 марта: зуд и покраснение, боль при акте дефикации (кал спресованный в виде большого козего кала. При подтирании анала - алая кровь. Задний проход ярко - алого цвета. Лечение: глицериновая свеча - туалет - анестезол (свеча) 1р./сутки на ночь. Улучшение на 3-и сутки. Задний проход бледно-розовогоцвета, небольшая боль при акте дефикации. 10 дней лечение свечами. 11 день пропущен. На 12 день после глицериновой свечи боль повторилась и кровь на туалетной бумаги. Анализы крови на глистов, лямблий отрицательны. Хеликобактери - отрицательны. 6 апреля ( пслезавтра) идём к гастроэнтэрологу. Пожалуйста, подскажите, как лечиться, какие анализы и обследования пройти.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





