ОСТРОЕ ОБОСТРЕНИЕ ГЕМОРРОЯ И ЗУД

№1025660 Острое обострение геморроя и зуд
Алексей Муж., 40 лет. Россия Москва
Добрый день. Нахожусь в отпуске. Не в России.
Есть две проблемы.
Первая
Похоже сильно обострился геморрой.( У меня хронический геморрой 2-3 стадии, давно, последние два- три года сильно не беспокоил, узлы не вылезали, обострений практически не было, Т.к. Соблюдаю режим, диеты умеренная физ.нагрузка и проч.). На операции по лигированию и Т.п. Не решался.

При дефакации, видимо сильно тужился, один крупный узел выпал, сильно болит, не вправлялся похоже на тромбоз. Плюс на нем две чёрные точки. Крови нет. Из мазей с собой только левосин и постеризан форте. Мажу чередуя.
Пью также детралекс. Прошло 4 дня, чуть лучше но узел практически не уменьшился. Боли присутствуют.

Что это некроз? И возможно ли дальнейшее консервативное лечение, что буде с этим узлом? Какие либо операции делать не хочется...

Вторая проблема
В области между ягодиц не так давно появилось покраснение, теперь оно прогрессирует и в области паха и немного на яичках, выглядит как красные пятна с мелкими прыщиками в паху, между ягодицами просто покраснение. Также иногда зудит. Мазки сдавал месяца два назад, обнаружили ксеблиеллу, анализ кала показал s coli, 10*6. Врач назначил бактериофаги внутрь и клизмы, крем тридерм. Сначала помогло, потом опять вернулось и прогрессирует. Тридерм помогает быстро, но после него начинается жжение и долго им мазать нельзя, цинковые кремы не особо уже помогают.
Может ли это быть связано с геморрой, м.б. дерматит? Что делать, опять анализы сдавать?
Буду признателен если поможете в решении проблем, к кому и куда можно записаться на очный приём и консультацию в Москве? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Хронический геморрой 2-3 стадии, подлежит инвазиному ( кольца не помогут) лечения.
Вероятно это обострения геморроя с тромбозом наружного геморроидального узла
Вам следует обращаться к врачу, для очного осмотра и адекватного лечения. Главное не пропустить острый парапроктит.
Без осмотра не очень понятно..
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечеие: мазь Гкпвтромбин Г, Сочи Проктоседил
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Скорее всего у вас тромбоз геморроидального узла. Чтобы точно сказать, нужен ректальный осмотр. А вообще, геморрой излечивается только операцией. Насчёт красноты - похоже, что у вас абсцесс ЭКХ. Точно можно сказать, опять же, после осмотра
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации наиболее вероятно предполагать тромбоз геморроидального узла и воспаление копчиковой кисты с исходом в абсцесс. Конечно возможны и другие варианты, но они менее вероятны. Точно можно сказать только после проведения осмотра, аноскопии и УЗИ.