ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПОСТАНОВКОЙ ДИАГНОЗА ИЛИ ХОТЯ БЫ СКАЗАТЬ КУДА ОБРАТИТСЯ

№1026079 прошу помочь с постановкой диагноза или хотя бы сказать куда обратится
Arthur Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте беспокоит следующие
у меня есть хронический гастродуоденит 2 степени
не так давно появились неприятные ощущения и зуд в заднем
проходе и выделение бесцветной слизи!
+ иногда но не часто больно ходить в туалет но это крайне редко!
подумал что у меня паразиты и пропил в течение 2 недель вермокс по 200 мг 2 раза в день но зуд не прошёл да и слизь как была так и осталась
вопрос в следующем к кому лучше обратится и что со мной скорее всего? я анализы пойду сдавать только на сл неделе но я уже сомневаюсь что у меня паразиты раз средства против них не дали должного эффекта !
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причиной зуда может быть перианальный дерматит, анальная трещина, криптит. Обращайтесь к проктологу.
Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии
Санкт-Петербург,
ст. метро «Крестовский остров»,
Крестовский пр. 18,
Городская больница №9 (белый корпус)
Запись на консультацию
В Санкт-Петербургском Центре колопроктологии консультации осуществляются ежедневно, кроме выходных дней
(8-812) 715-06-87 (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00)
(8-812) 235-26-38 (8-812) 235-26-38 (с 9.00 до 15.00)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перианальный дерматит. Диагноз подтвердить у проктолога, а лечиться у дерматолога

Начните лечение с гигиены перианальный области, вода, мыло 2 раза в. Сутки и обязательно после каждого акта дефекации. Для поддержания перианальный области в сухом состоянии постоянное ношение в межьягодичной складке ватно- марлевого тампона, подведённого к анусу

Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без ректального осмотра вам не помочь. Обратитесь к проктологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами симптоматике есть признаки одного из видов колита (энтероколита) и перианального дерматита. В Вашей ситуации необходима помощь двух специалистов: Гастроэнтеролога и Дерматолога.