НЯК И ПАРАЗИТЫ

№1071608 НЯК и паразиты
Мария Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте!Аскариды могут стать причиной язвенного проктосигмоидита или нет?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Аскариды не являются причиной НЯК
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нет