ВОПРОС ЕВГЕНИЮ, АЛЕКСЕЕВИЧУ

№1026433 Вопрос Евгению, Алексеевичу
Артём Муж., 23 лет. Россия Посёлок Сосновский
Вы говорили
Что у меня признаки ПАПИЛЛИТА
Но при нем боли в заденем проходи .
А у меня бывают боли но раз в месяц или раз в два месяца .
А так не большой зуд ануса чешется.
До приема свечек митируациловых была толстая полоска крови
После приёма через 4 дня появилась тонкая полоска крови.
А сегодня такое иощущкоик что что-то есть на задний стёгнуты ануса внутри чувствую
Может от нервов
Я просто переживаю за рак прямой кишки
Темная кровь полоской
За 7 дней когда вставлял свечи крови не было
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресное обращение
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Другой болезни конечно придумать нельзя? Чтение информации из интернета малопродуктивно, поскольку это пишут не специалисты. а так называемые "медицинские журналисты".
Папиллит сопровождается спазмом внутреннего сфинктера, поэтому полоса по каловым массам и затрудненное опорожнение прямой кишки (читай учебник- Колопроктологии- под редакцией Г.И Воробьева).

За 4 - 7 дней папиллит не вылечивается. это пржде всего требует нормализации стула и противоспалительная терапия не менее 4-6 недель.