ПОИСК ПО САЙТУ:
СКРЫТАЯ КРОВЬ
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
22.09.2018 13:34
Добрый день. Возникла следующая ситуация: появилась высокая температура и многократная диарея. Было подозрение на инфекцию (анализ крови, подтвердил наличие бактерий в организме). Во время диареи, на третий день - в жидком кале была видна кровь. Также немного крови со слизью было на туалетной бумаге. Затем, в течение 3-х дней после улучшения самочувствия был сдан анализ на скрытую кровь, который подтвердил ее наличие. Кроме того, в течение недели после улучшения самочувствия, два раза была видна полоска крови на уже твёрдом кале. Далее, я посетил хирурга, который при пальцевом исследовании не обнаружил каких-либо трещин или образований. В связи с этим возникают вопросы: может ли диарея спровоцировать понос с кровью? Возможно ли самостоятельное заживление раны если она действительно была по-причине диареи? Возможно ли, что анализ на скрытую кровь проявил именну ту кровь, которая была из за поноса, и была видна внешне (или эти два вида крови имеют совершенно разный характер)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



