ТВЁРДОЕ ШИШКА НА ЗАДНЕЙ ПРОХОДЕ

№1034009 Твёрдое шишка на задней проходе
Улан Муж., 23 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день. В процессе гигиенических процедур обнаружилась шишка в заднем проходе. прикосновения не болезненные, не кровоточит, не зудит. Если бы не нащупал, даже не подозревал бы о данном образовании. Серьезных нарушений стула не было, образ жизни чаще сидячий, из физических нагрузок умеренные нагрузки в тренажерном зале. Ранее ничего подобного не было, к врачу пока не показывался.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Осмотр проктолога!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это тромбоз наружного геморроидального узла. Обращайтесь к проктологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Только по представленной информации предполагать можно наличие тромбированного геморроидального узла, эпидермальной или дермоиденой кисты, фибромы, липомы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не пройдет если в течение 2 недель - обращайтесь к проктологу.