НЕ ДЕЙСТВУЮТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ

№1038384 не действуют обезболивающие
Мария Жен., 23 лет. Россия Москва
Чем можно объяснять, что не действует обезболивание, или немного только? Когда узлы лигировали, кетонал вкололи, эффекта ноль. Для 2 узла свечи ОКИ поставила, немного получше.

Еще в своей жизни пила нимесулид от головы 1 раз, не помогло.

Метиндол ретард тоже пила 5 дней по 2 табл. Без эффекта для спины.
Получилось, что пила во время месячных, вот они как ни странно обезболились.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Обезболивание не действует (или слабо) при сильных болях. Со временем при уменьшении болей - начинают действовать.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
После лигирования узлов болевой синдром встречается в 20 % случаев. Если болевой синдром не проходит, то следует осмотреть анальный канал детским аноскопом и снять кольцо.
Нужно обращаться к проктологу для обследования и решения, что предпринять для снижения болевого синдрома..
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
  Чувство боли формируется вкореголовного мозгами, пока она работает, боль отключить нельзя, её снятигарантмрует только наркоз и такой гарантией не обладаетни одно обезболивающее средство