АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА И РУБЧИК

№1043774 анальная трещина и рубчик
александр Муж., 46 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор-Ходил к Урологу делал массаж Предстательной и он долечил до анальной трещины-до крови-пошел к проктологу установила что трещина острая маленькая- и рубчик на 12 часах (если осмотр на спине лежишь в кресле-ближе к промежности)назначено лечение-нифедипиновая 2 процента-постеризан-ванночки с ромашкой-гидрокартизоновая мазь-и--катоджель-но долго не заживает сегодня уже 2месяца!!При стуле боли нет-крови нет-а вот через час после стула начинается дизкомфорт-распирание-(как-бы чтото-мешает в анусе..и так до следующего стула...весь день !!Странно как-то трещина-а не кровит??Трещина а адских болей нет??Что же -растянули мышцы ануса??Или Восполение другого плана??Что посоветуете????
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас есть врач который вас лечит. Нужен осмотр врача. Возможно- "-распирание-как-бы чтото-мешает в анусе", не связаны с трещиной.