БОЛИТ КОПЧИК

№1044140 болит копчик
София Жен., 28 лет. росссия краснодар
здравствуйте! подскажите пожалуйста мне один вопрос.
начал болеть копчик. как будто на него что то давит. такое ощущение как будто запор, хотя запора нет. и такое ощущение постоянно кроме ночи. утром встану подумаю о нем и опять... сидеть ходить не больно но копчик чувствую.
ушибов не было, ударов тоже. по диагнозам есть остеохондроз шейного отдела и эндометриоз. в остальном все нормально. геммороя нет вроде, в туалет хожу отлично, запоров нет, не больно вообще. вот такая картина. как будто что то давит на него, без боли, просто ощущение давления на него.... спасибо за ответ если напишите.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможная причина- эндометриоз.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала нуженосмотр хирурга