СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№1045122 Слизь в стуле
Иван Муж., 39 лет. Россия Москва
Вы отвечали на вопрос слизь в стуле, что при СРК делается колоноскопия её делали в 2015 и в2016 в мае оба раза без патологий нужна ли ещё раз?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Прошло 3 года. Делать можно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Уже  прошло   3  года,  поэтому  исследование  повторяют
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
3 года уже прошло. Повторите колоноскопию