СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№340895 Слизь в стуле
Костя Муж., 29 лет. Киев
Здравствуйте, скажите может быть слизь желтл-белая в кале при приёме лекарств, раньше такого незамечал. У меня хронический танзелит, принимаю около двух недель тонзилотрен, лимфомиазот в каплях под язык, витамин е, полоскаю хлорофилиптом. Ранее принимал антибиотики.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. При приёме лекарств стул может меняться, при приёме антибиотиков может развиться дисбактериоз.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Такая ситуация возможна, сдайте кал на дисбиоз, затем проконсультируйтесь с гастроэнтеролога.