КРОВЬ И СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№798696 Кровь и слизь в стуле
Наталья Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 29 лет. В начале мая месяца пролечилась от широкого лентеца Бильтрицидом, через несколько недель появилась алая кровь на поверхности стула. Обратилась к врачу, он провел ректальный осмотр, сказал что ничего не видит, крови нет, предположил что трещина. Затем кровь стала появляться раз в несколько походов в туалет и появилась белая слизь в не очень большом количестве (как яичный белок по консистенции). Потом на 3 недели вообще все симптомы пропали и теперь опять все появилось (алая кровь+ слизь- все на поверхности). Болей в животе нет, жжения и зуда в заднем проходе нет, стул нормальный, запоров нет, жалоб на кишечник никогда не было. Еще у меня 3 месяца беременности. Гинеколог сказал, что на таком раннем сроке кровь в стуле не может быть из-за беременности. Делала гастроскопию в феврале, результат: гастрит, грыжа пищевода. Так же в феврале делала узи брюшной полости, результат: без патологий.
Подскажите, пожалуйста, какие обследование можно провести во время беременности, может ли быть такой эффект от лечения широкого лентеца Бильтрицидом?
Могут ли мои симптомы быть признаком онкологии?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Консультация проктолога это осмотр, ректороманоскопия, аноскопия. Если обследование проведено не полном объеме, то и говорить нечего

2.На фоне беременности эндоскопическое обследование проводить невозможно поскольку это может вызвать выкидыш. Единственно что можно провести, эндоскопию -детским ректоскопом. Выделение крови может быть связано с криптитом.
3. Онкология тут причем?!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рака у Вас нет. Требуется осмотр проктолога.