МАЛОИНВАЗИВНЫЙ МЕТОД. СПЕЦИАЛИСТЫ.

№1050802 Малоинвазивный метод. Специалисты.
Марат Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте. В каких частных/государственных клиниках и специалисты Москвы практикуют ниже описанные методы по лечению анальных трещин:

1) Внедрен в практику новый
способ комбинированного лечения анальной трещи-ны (патент РФ № 2639039 от 19.12.17). Метод заклю-чается в иссечении анальной трещины в пределах здо-ровой ткани и сторожевым бугорком без проведения
сфинктеротомии, после чего в послеоперационную
рану вводят обогащенную тромбоцитами аутоплазму
в стенки и дно раны, сверху на рану накладывают
пленку из ОТА, а затем по новой методике вводят боту-лотоксин А в три точки внутреннего сфинктера для релаксации.

2) ПРИМЕНЕНИЕ PRP-ТЕРАПИИ В ЛЕЧЕНИИ
АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЫ, СОЧЕТАЮЩЕЙСЯ
СО СФИНКТЕРОСПАЗМОМ

3) ПРИМЕНЕНИЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ
МЕТОДИК В ЛЕЧЕНИИ ХРОНИЧЕСКОЙ
АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЫ: После
дивульсии анального сфинктера проводилось иссе-чение анальной трещины с пластическим закрыти-ем дефекта анального канала по используемой нами
методике.

Источник: http://www.gnck.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это  источник  ГНЦ  Колопроктологии, можете  туда  обратиться