ЗДРАВСТВУЙТЕ,СИЛЬНЫЙ МЕТИОРИЗМ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА В

№1052683 Здравствуйте,сильный метиоризм последние полгода в
Александр Муж., 50 лет. Россия Московская область
У супруги с конца прошлого года сильный метиоризм,причём начинается он во второй половине дня не зависимо от того ,что она ела. 5 лет назад была полостная операция по онкологии-удалили матку и яичники. Местные врачи лечили от бактерии хилакобакт милости. Без результата. В Московском институте колоноскопия от лечинок каких-то экзотических лямблей. Также без результата . Может этот метиоризм быть связан с анальным сексом ,начала практиковать его с ноября прошлого года,но не часто 1-2 раза в месяц . Терапевт говорит ,что у супруги просто кишечный колит и выписывает бады . Что делать супруге,пожалуйста подскажите. Спасибо.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам нужна консультация гастроэнтерологов
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Анального секса нет по определению, природа для этого создала соответствующие органы
2.причины для метеоризма разные- в этом должен разобраться гастроэнтеролог
прежде всего следует исключить рецидив основного заболевания