ТРОМБОЗ УЗЛА

№1053684 тромбоз узла
олег Муж., 52 лет. россия кропоткин
9 16:44
Добрый день! вопрос к проктологам геморрой мучиит пиреодичиски, погулял на свадьбе и получил обострение делал ваночки и мазал проктогивенол мазь шишки практически ушли восполение вроде как прошло болей нет но щас нащупал узелок с фасолинку твердоват на ощупь, похоже на тромбик узла не болит иногда как зачешиться сегодня купил детралекс супсензии и стал принимать 1000 по три раза после еды, и два раза мазь гемотромтин Г и на ночь ложу свечу с фракцией асд 2, проктодога у нас нет надо ехать в областной центр, а это только через дней 10 не раньше, будьте добры подскажите как консерватино пока полечиться и есть возможность, что тромб расссосется сам? заранее благодарю, да и верно ли я сам себе назначил такое лечение первая нед детралекс 1000 три раза, вторая нед два раза и тд? помогите советом как правильно и в каком количестве принимать детралекс и мазать мази?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Данного лечения достаточно
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. от тромбоза наружных геморроидальный узлов тромбоэмболии не бывает
2. Детралекс 1000 мг в сутки( до 30 дней)+ свечи Проктогливенол - 2 раза в день-14 дней+ мазь гемотромтин Г
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, не бывает эмболии. Лечение верное