АТОНИЯ КИШЕЧНИКА

№1066931 Атония кишечника
Андрей Муж., 30 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
Я бросил курить и начались проблемы со стулом.
Пробовал слабительные (бисакодил, сенна, дюфалак, микролакс, регулакс, отруби). Они вызывают сильное раздражение кишечника, понос, и другие неприятные ощущения.
Как можно восстановить стимуляцию М-холинорецепторов толстого кишечника. Я пробовал холин, пантотеновую кислоту, dmae. Они не помогают.
Что можно применять для стимуляции моторики толстого кишечника?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала обращаются к гастроэнтерологу для обследования(Гастросокпия+ определения кислотности+ УЗИ желчного пузыря с определением сократимости), далее подбирают препараты
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Самолечением заниматься не надо.  Обратитесь для консультации к гастроэнтерологу