КАНДИДОЗ АНАЛЬНОЙ ЗОНЫ

№1069487 Кандидоз анальной зоны
Ольга Жен., 35 лет. Россия Архангельск
Обострился вагинальный кандидоз. Похоже, что перешел и на анальную зону. Такие же ощущения как и во влагалище: зуд, боль.
Подскажите, пожалуйста, какие есть противокандидозные мази в проктологии?
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечение аналогичное как у гинеколога. Мази общепринятые.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к дерматологу