РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1072788 Расшифруйте пожалуйста
Алия Жен., 31 лет. Казахстан Казахстан
Здравствуйте!

Обратилась к врачу с жалобами на боли в заднем проходе и послабление стула. Стул неоформленный. Отправили на УЗИ. Запись к врачу через неделю. Не могу расшифровать, что написано в заключении? Какой диагноз?
Подскажите, пожалуйста!

https://a.radikal.ru/a35/2006/33/735025745641.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не читабельно. Раньше в СССР все писали по русски.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не понятно