ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Подскажите пожалуйста,сходил в туалет, на бумаге была алая кровь.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СХОДИЛ В ТУАЛЕТ, НА БУМАГЕ БЫЛА АЛАЯ КРОВЬ.
Михаил Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
VIP
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2020 10:26
Здравствуйте,утром ходил в туалет,никаких проблем и болей небыло, через пару часов снова захотелось в туалет,сходил,обнаружил алую кровь на туалетной бумаге,болей никаких нет, больше это не повторялось,в 2017 году была такая же ситуация,вызывал скорую,отвозили в больницу,делал все анализы, фгдс,колоноскопию. По колоноскопии были подозрения на болезнь крона,брали биопсию,ничего не подтвердилось.Поставили хронический внутренний геморрой. В связи со сложившейся ситуацией к врачу не попасть, подскажите,что делать? С того времени не было ничего,только впервые Проявилось вчера и пока всё хорошо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




