ОЖОГ ПЕРЕКИСЬЮ

№1076101 Ожог перекисью
Элина Жен., 36 лет. НСК
Здравствуйте. Поставила клизму с перекисью. Через 8 часов понос с кровью. Дальше до утра тянуло позывы по 2 чайные ложки крови выходило. Также слизь. Поехала экстренно к врачу-проктологу. Врач провел пальцевый осмотр и сказал, что все хорошо, кровить нечему. Дальше в течение дня немного крови со стулом выделялось. Нужно ли повторно обратиться к доктору? Чем лечиться мне так же не посоветовали, тк доктор сказал, все в порядке.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечить нужно, свечи с маслом облепихи 2 раза в день 10 дней