НОРМАЛЬНЫЕ ЛИ У МЕНЯ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ?

№1079488 Нормальные ли у меня результаты анализов?
Артем Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Добрый день, ситуация следующего характера, меня беспокоят боли в анальном отверстии, ноющие, тянущие и практически постоянные, сидеть больно, ходить больно, отдает в поясницу или копчик, выделяеться какая то слизь даже вне акта дефекации, кал бывает неоформленный, то понос, то запор, бывает лентовидный, следы крови стал замечать, видел даже в виде прожилок, стоит ли сдавать анализ на скрытую кровь? Если и так видно кровь? бывает вечерами температура 37-37,2, доктора у нас где я работаю нету, поэтому возможности посетить его нету, только через 2 месяца, на что могут указывать данные симптомы? Поначитался разной информации что это может указывать на рак, очень сильно переживаю, еще и двое ребятишек!, тут сдал только клинический анализ, подскажите нормальные ли у меня результаты, если есть отклонения, то на что они могут указывать?

Лейкоциты 6,4
Эритроциты (RBC) 4.69
Гемоглобин 153
Гематокрит 44.1
Средний обьем эритроцита 94.0
Средн. сод. гемоглобина в эр-те 32.6
Средн. конц. гемоглобина в эр-те 357
Тромбоциты 162
Распр. Эрит. по V-стан откл 42.1
Распр. эрит. По V- k-n. вар. 11.2
Распр. тромбоцитов по обьему 8.6
Нейтрофилы 54
Лимфоциты 40
Моноциты 6
Эозинофилы 0
Базофилы 0
СОЭ (метод Панченкова) 6

И стоит ли сдавать анализ на скрытую кровь в кале, если я ее и так наблюдаю иногда, или этот анализ еше что то покажет? Здесь я могу сдать только анализы
Заранее благодаоен вам за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это СРК, лечитесь у гастроэнтероога