ПОКРАСНЕНИЕ И ЖЖЕНИЕ В РАЙОНЕ АНУСА

№1087521 Покраснение и жжение в районе ануса
Алексей Муж., 30 лет. Беларусь Гомель
Добрый день, профессор.
Примерно полтора года назад начался зуд в районе ануса. Потом перешёл в жжение. Пошел к дерматологу. Выписали мазь неодерм и антигистаминные таблетки. После двухнедельного курса ничего не поменялось. Потом обратился к практологу. Был обнаружен небольшой геморрой, но в кишечнике все чисто, как он выразился. Выписал свечи Релиф ультра. Вставлял неделю. Так же без изменений.
Есть одна особенность. Во время полового акта после эвакуляции жжение многократно усиливается. Как и после использования туалетной бумаги. Но потом в течении дня ослабевает.
С дефекацией все нормально. Крови нет. Болевых ощущений нет. Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно исключать простатит