КРОВЬ СПУСТЯ 2 МЕС. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГЕМОРРОЯ.

№1087651 Кровь спустя 2 мес. После операции по удалению геморроя.
Александр Муж., 31 лет. Ульяновск
Здравствуйте. 18 февраля удаляли при помощи аппарата Ligasure 6 узлов геммороидальных 3-4 ст.
Послеоперационный период проходил спокойно, как положено.
Несколько дней назад прекратил пить назначенный фитомуцил, допустил погрешность в диете (съел жирной грудинки) из за чего случилось расстройство желудка и диарея. В ходе дефекации появилась алая кровь обьмом с чайную ложку. Выделения крови продолжились и в последующие дни.
Начал применение фитомуцила и облепиховых свечей.
Структуру исключаю, поскольку болей нет, свеча с пальцем заходит в канал свободно, как нормального диаметра был.
Думаю, что кровотечения начались из за незаживших до конца ранок. Но смущает длительный срок после операции почти 2 мес.
Уважаемые специалисты, я понимаю, что нужно инструментальное обследование, но сейчас провести его не представляется возможным.
Скажите, пожалуйста, может ли быть верным мое предположение и чем можно дополнить лечение?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. При геморрроидэктомии с применением аппарата Ligasure, рубцевание происходить более длительное время.
2. Причина выделение крови- "погрешность в диете (съел жирной грудинки) из за чего случилось расстройство желудка и диарея", поэтому возникла травма рубцов и выделение крови.
3. Лечение простое: исключить чревоугодие
-прием пищевой клетчатки- Фитомуцил норм+ свечи с маслом облепихи(Постеризан)