ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КРОВЬ В КАЛЕ ИЛИ НЕПЕРЕВАРЕННАЯ ПИЩА?

№1092616 Помогите разобраться, не могу понять кровь в кале или непереваренная пища?
Игорь Муж., 32 лет. Коряжма
Уважаемые специалисты, сразу извиняюсь за такой деликатный вопрос, почти месяц были незначительные боли в правом подреберье и вздутие. Сдал анализы общий, биохимия, узи, все показатели в норме кроме билирубина (25) и холестерина (6.31), ну гемоглобин еще почти на максимуме 156. А по узи брюшной полости выявили воспаление поджелудочной, остальное в норме. Гастроинтеролог написал в заключении-язык влажный, обложжен белым налетом, переферические лимфоузлы не увеличены, живот обычной формы, мягкий, незначительные болезненные ощущения в эпигастрии, мышечной защиты нет, стул не оформленный. Диагноз: Дискинезия желочных путей. Реактивный панкреатит? . Назначил лечение. В принципе вздутия нет, аппетит хороший, все норм, но беспокоит кал, кашеобразный с какими то коричневыми вкраплениями, как будто кусочки еды типа от салата или кожурки какие то. Я прошу прощения, но если возможно посмотрите на фото, не кровь ли это? Понимаю что разглядывать кал, это не особо приятно даже врачам, но просто есть некоторое волнение по поводу этих вкраплений. Спасибо и еще раз извиняюсь.
https://a.radikal.ru/a03/2108/f5/5be18fcb40f1.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Цвет каловых масс зависит о питания, функции ЖКТ и работы желе-выделенельной системы.
2.Дискинезия желочных путей. Реактивный панкреатит- объясняют характер стула.
Что Вы ищете?