БОЛЬ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА
№1094363 Боль внизу кишечника
Марина Жен., 66 лет. Россия Санк- петербург
18.09.2021 08:19
Здравствуйте,ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА УЖЕ НЕ ПОМНЮ КОГДА СПАЛА ИЗЗА БОЛИ НЕ МОГУ СХОЛИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ ПОЗЫВЫ ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ ТЯНИТЬ В ТУАЛЕТ НО НЕ СХОДИТЬ СИЛЬНО ТУЖУСЬ НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК БУДТО ЧТО ТО ДЕРЖИТ КАЛ КЛИЗМУ СДЕЛАЛА ВОДА ВАШЛА ХОРОШО СТАЛА ВЫХОДИТЬ СНАЧАЛО БЫЛО НОРМАЛЬНО ПОТОМ ВОДА НЕ СТАЛА ВЫХОДИТЬ НАЧАЛИСЬ АДСКИЕ БОЛИ Я КРИЧАЛА ТУЖИЛАСЬ ЕЛИ ЕЛИ ВЫШЛА ВОДА С БОЛЬЮ И СВАТКАМИ БЫЛА ВОДА КОРИЧНОГО ЦВЕТА СЛАБИТЕЛЬНЫЕ ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ ОТ НИХ БОЛИ И ВСЕ ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО СТЕНОЗ ВЧЕРА ЕЛИ СХОЛИЛА В ТУАЛЕТ НЕ МНОГО НО С БОЛЬЮ Я ХОЧУ УМИРЕТЬ! Я НЕ ЖИВУ А МУЧАЮСЬ ОТ БОЛИ КОРЧУСЬ ПРОКТОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ХОРОШО ДО ПОЛЕКЛИНИКИ НЕ ДОЙТИ Я ЛЕЖАЧАЯ ДА И ЧЕМ ОНИ МНЕ ПОМОГУТ Я КОГДА ЛЕЖАЛА В ХИРУРГИИ ПО УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО ВКИШЕЧНИК ЗАБИТ ТОГДА ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ???

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Начинают с освобождении толстой кишки с помощью клизм и ручного удаления каловых камней из ампулы прямой кишки.
Время создания: 18 Сентября 2021 16:23
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас признаки обтурационной кишечной непроходимости. Не исключается опухолевый процесс стенозирующего характера. Самостоятельно в домашних условиях с этой проблемой справиться не получится. Необходимо вызвать бригаду 03, которая доставит Вас к дежурному хирургу. После проведения осмотра и базовых обследований будет понятна тактика лечения.
Время создания: 19 Сентября 2021 08:31