ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЁНКА!!!

№1101727 Помогите пожалуйста вылечить ребёнка!!!
Ирина Жен., 36 лет. Россия Коломна
Здравствуйте! У ребёнка 8 лет (мальчик) , уже около года в перианальной области, раздражение, иногда чешетчя, постоянно белые или гнойные выделения, врачи ставят перианальный дерматит, по анализам грибка нет, дисбактериоза нет, паразиты не обнаружены, кальпопректин в норме, иммуноглобулины А, M, G в норме, Е -повышен 237! ОАК - слегка повышены, нейтрофилы, и лимфоциты. Нам прописывают очередные мази, но болезнь внутри, по анализам на посев нашли только E. coli гемолизирующая 10*4, помогает крем акридерм ГК убрать немного красноту, но всё равно из попы постоянно творожистые выделения. Крема типо клатримазол, пимафукорт, фуцидин не помогает вообще. Подскажите какой анализ сдать, чем можно вылечить эту заразу? И да мы сидим почти постоянно на без молочной диете, но толку ноль.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не анализы нужно сдавать а правильно лечить!
Не Ищите того, чего нет.
Дерматит может проявляться в виде сухой или влажной экземы! Сухая экзема лечится увлажнением тканей, а влажная подсушиванием!

Любой дерматит начинают с изменением гигиены промежности- гигиенический душ после стула и никак иначе. Кожа просушивается без растирания кожи.
Далее наносится медикамент из конкретной ситуации.
Важный элемент лечения- регуляция стула, не допускать запоров или диареи.
Если в Коломне не помогают, есть консультативные центры в Детской республиканской больнице или Филатовской больнице