ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫБОР ОПЕРАЦИИ
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2023 23:33
Здравствуйте. Очень прошу совета по выбору наркоза и вида операции. У меня геморрой 3-4 ст, анальная трещина. Проктолога в городской поликлинике нет. В частной рекомендовали геморроэктомию по Миллигану Моргану. Но у меня в анамнезе: аутоиммунный гепатит 2 типа, эластометрия f3, хронический сиалоаденит, хроническая лимфоаденопатия, синдром Шегрена ещё не подтверждён и печеночная коагулопатия ещё не подтверждёна, но у меня все ноги в синяках, иногда и руки, иногда синяки достигают 10 см- я линейкой померяла. У меня такой вопрос: какой мне выбрать наркоз- общий или спинальный и можно ли мне спинальный наркоз? Смогу ли я выдержать такую операцию и заживёт ли у меня всё? Возможно ли что то поэтапно сделать и под местным наркозом? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


