КОПРОГРАММА. ЖАЛОБЫ

№1117009 Копрограмма. Жалобы
Vlad Муж., 30 лет. Minsk
Здравствуйте. У меня регулярно появляются жалобы на нерегулярный и нестабильны стул. Ноющие боли в районе копчика (иногда). В последнее время ещё и симптомы геморроя появились, жжение после дефекации и т.д. Но я это связываю с нерегулярным и нестабильным стулом.
Из особенностей всегда иду в туалет после приема пищи..завтрак - унитаз, обед - унитаз, ужин - унитаз. Как будто организм убирает предыдущую пищу, чтобы новая зашла. это забавно. В общем, сдал анализы. Судя по всему, есть определенные проблемы. Прошу помочь назначить лечение. Каких-либо хронических заболеваний нет, насколько мне известно.
https://disk.yandex.ru/i/Bxwj_Hv_CUYm5w
https://disk.yandex.ru/i/K9do2EojrC9_qg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Заочно никто не лечит.
2. Нужно иметь информацию по состоянии желудка и 12п кишки( Эзофагогастроскопия с РН метрией и тестом на хеликобактер)
3. УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы+ тест на сократимость желчного пузыря
4. колоноскопия
5. Биохимия крови