ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Шишка между анусом и влагалищем
ШИШКА МЕЖДУ АНУСОМ И ВЛАГАЛИЩЕМ
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.06.2009 18:26
У меня появилась опухоль(подкожная шишка)между влагалищем и
анусом слева, немного болезненная на ощупь.Такое ощущение, что воспалился лимфоузел. Размер в диаметре меньше 1 см. Нет никаких покраснений, нарывов. Что это может быть. Спасибо
анусом слева, немного болезненная на ощупь.Такое ощущение, что воспалился лимфоузел. Размер в диаметре меньше 1 см. Нет никаких покраснений, нарывов. Что это может быть. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

