ОПЯТЬ СВИЩ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ РЕБЕНКУ ПЯТЬ ЛЕТ

№14796 опять свищ после операции ребенку пять лет
fatima Муж., 30 лет. Таджикистан Душанбе
Как вылечить свищ опять послеоперации возникший у ребенка пяти лет ?
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
По вопросам лечения болезней прямой кишки у детей лучше обращаться к детским хирургам - это их поле деятельности. Сув. Ю.А. Джанаев
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Фатима!

По какому поводу была операция и где расположен свищ?