СТУЛ С КРОВЬЮ

№155649 стул с кровью
A Жен., 27 лет. Голландия
Здравствуите. Подскажите пожалуйста,
У меня давно уже время от времени болит правый бок снизу. Не могла понять что это. А теперь у меня стул с кровью (алого цвета). Вижу в заднем проходе две трещинки. Я думаю, что это "механические" повреждения после секса. Но, есть температура 37,5.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, что мне делать, если ко врачу пойти нет возможности так как нахожусь в другой стране. Может, надо полечиться самостятельно?
Очень боюсь и не знаю что делать
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Боли внизу живота справа, могут быть связаны с воспалительным процессом в придатка, патологии толстой кишки= поэтому это требует обследования,что касается болей в заднем проходе и выделения крови после анального секса-это связано в повреждением слизистой заднего прохода и травмой анальных желез(почему темрература)- если пойти к врачу не можете, лечитесь свечами- от геморрроя.

Надо купить свечи, чтобы в них был местный анестетик (Спроситете американские свечи Релиф-Адванс)