СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ СКОЛЬКО ДАННАЯ УСЛУГА ???!

№180111 Скажите пожалуйста стоит сколько данная услуга ???!
Ерёма Муж., 21 лет. Россия казахстан
Здравствуйте !!! Дело в том что я решил покончить с гомосятиной ! как михалыч в нашей раше ! ему говорили что кончай ты с гомосятиной ! так и я подумал ! и для этого мне необходимо ! именно зашить ушить анус именно моя просьба ! потомучто когда я сказал врачу что у меня газы сами выходят он сказал что ето лечиться без ушивания !!!! а мне необходимо именно чтобы было незаметно что я был лишен когда то анальной девственнойсти )))))))скажите сколько это будет стоить ? !это действительно необходимо мне по психологическим причинам ! я очень недоволен ! у меня постоянно какаято жидкость идет и пахнет плохо из опы ! это меня сломало психологически ! к врачу реальному стыдно идти ! пока у вас консультируюсь скажите есть же пластика ануса ! чтобы как бы если у обычнх мужиков там скоко он пол сантиметра или меньше даже ! то у меня наверно ))))))))этот разрез 1.5 сантимтра ! вот мне нужно сделать так чтобы было незаметно ! сколько это будет стоить !???? стоимость скажите примерно ! чтобы я знал !непримерно а точно ! спасибо за ответы ! и за понимание ! потомучто если это несделать сейчас я всю жизнь буду помнить ою этом и никакие психологи непомогут ! мне нужно именно сделать так что и я и никто некогда неузнал потомучто я буду секас иметь с женщинами и как я буду ! с таким анусом здоровым ! помогите пожалуста ! стоимость стоимость главное мне кажеться что это дорого поетому я никуда необращаюсь а если вы скажите я примерно уже буду расчитывать ! медицина далеко пошла я думаю это неявляеться сильно сложной операцией !!!!спасибо !
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пластические операции делать не надо -необходимо проводить комплекс гимнастики для мышц заднего прохода в течение 6-8 месяцев