ПОСТОЯННОЕ ОЩКЩЕНИЕ ВЗДУТИЯ ЖИВОТА.

№181713 Постоянное ощкщение вздутия живота.
Георгий Муж., 34 лет. Россия Самарв
Дня три назад возникла кинжальная боль в област живота полсе утихла но при ходьбе иногда отдается легкая боль при этом самочувствие отличное временами по вечерам чувствуется легкая температура и постоянное вздутие живота (взбучивание) оно не мешает если бы одно но.
Буквально сегодня при испражнении у меня выделилась сначало слизь с какимито белыми крапинками и после кровь. Фикалии постоянно жирные и с какими то выделениями типа чешуек лука коричневого цвета полупрозрачные и постоянно видны крошки ввиде костной крошки.
В туалет хожу безболезненно иногда просто ощущение как буд то что то мешает испражнится.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обследоваться. У Вас вероятно патология гепато-билиарной системы и поджелудочной железы (запалнируйте визит к гастроэнтерологу, УЗИ и ФГДС или р-скопию желудка). Анализы кала (копрограмма).
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо обследование у проктолога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии одного из видов колита, не исключается спаечный процесс брюшной полости, дивертикулёз, дивертикулит и т.д. В зависимости от диагноза - своя тактика лечения. Точный диагноз можно выставить только после осмотра, копрограммы, колоноскопии, возможно потребуется ирригография. Вам необходимо как можно скорее обратиться к проктологу или гастроэнтерологу.