ПОИСК ПО САЙТУ:
КОКЦИГОДИНИЯ,ЛЕЧЕНИЕ
Ольга Жен., 53 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
11.11.2009 17:48
Доктор Здраствуйте ! Моей маме,ей 53,поставили 2 года назад болезнь-кокцигодиния,делала операцию на копчик,пару месяцев было нормально,болей не было,потом всё началось заново,что только не пробовала,сидит на таблетках обезбаливающих,делала массаж,ходила на физиопроцедуры, клизмы с физ. рас.-рами,ромашкой и т.д.,ничего не помогает. уже вся измучилась,нервная вся,подскажите пожалуйста,что можно сделать ещё??? слышали про «блокаду»,но пока её не ложат в больницу (эппидемия гриппа-боятся)!(может её можно делать в дом. условиях,врача на дом ?) Заранее огромное спасибо !
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


