ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Недержание кала у ребенка
НЕДЕРЖАНИЕ КАЛА У РЕБЕНКА
Ирина Жен., 38 лет. Россия Кандалакша
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
17.11.2009 23:12
Мальчику 10 лет. С детсва запоры, сейчас ситуация обострилась, ходит в туалет раз в неделю, да еще появилось недержание кала, ежедневно штанишки грязные. Ходили к эндокринологу по поводу запоров, посоветовали слабительные, я давала чаи, но раз в день, результата практически нет, поила лекарством Дюфалак, еще больше недержание кала. Что делать? Подскажите.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

