Я пару дней назад заметил,что возле заднего прохода появилось чтото на подобии чиря,прыща.Я немного нервничал,вчера при касании его поверхность лопнула и вышла прозрачная жидкость.сегодня он стал меньше.Но меня уже начал серьёзно волновать этот вопрос после разговора с другом.Может ли это быть геморой в таком возросте?
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Чтобы не гадать-пройдите обследование у проктолога. Возможно был фурункул кожи, но может это вскрылся свищ