СТРАННЫЙ ЧИРЬ

№198848 Странный чирь
Юра Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Я пару дней назад заметил,что возле заднего прохода появилось чтото на подобии чиря,прыща.Я немного нервничал,вчера при касании его поверхность лопнула и вышла прозрачная жидкость.сегодня он стал меньше.Но меня уже начал серьёзно волновать этот вопрос после разговора с другом.Может ли это быть геморой в таком возросте?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Чтобы не гадать-пройдите обследование у проктолога. Возможно был фурункул кожи, но может это вскрылся свищ