ОБРАЗОВАНИЕ МЕЖДУ...

№782887 Образование между...
Ярослава Жен., 21 лет. Екатеринбург
Уважаемые специалисты, здравствуйте!

В самом «начале», где начинается попка, не доходя до самого отверстия, между двумя «половинками» образовался какой-то болезненный прыщик странный, не как обычный красный... Иногда больно сидеть из-за него. И вот по всей этой «складочке» стало красное всё... Подскажите, пожалуйста, что это такое? И чем можно лечиться?

Спасибо!

http://s013.radikal.ru/i322/1405/58/f317ff71e8a3.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1405/4e/4178e8f271c9.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Киста копчика (ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД) открылась свищом. Потребуется оперативное лечение.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это фурункул ягодицы на фоне мацерации кожи(часто бывает от ношение стригов)
Обратитесь к хирургу. Пока дойдете до врача обрабатывайте кожу Бетадином
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, наиболее вероятно развитие копчикового свища. Точно можно сказать только после осмотра и обязательного УЗИ мягких тканей. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше. Если проктологическая патология будет полностью исключена, то дальнейшее лечение у хирурга общей практики.