СТРАННЫЙ КАЛ

№387363 Странный кал
Наталья Жен., 32 лет. Москва
у меня гемморой, но вопрос в том, что я при посещения туалета увидела не кал, а жирные пятна как будто в туалет вылили немного масла цвета борща. Немного позже я снова пошла в туалет и кал был желтый в виде немного переработанной еды, но на кал не по виду ни по запаху не было похоже. Что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Каколые массы могут состоять из непереваренных пищевых волокон(остатки фруктов и овощей) и жидкой части желчь и пр. Поэтму так может выглядень желчь. Принципиально нужно обследоваться, то что иногда обыватель воспринимает за геморрой, геморроем не является. Вам следует обратиться к специалисту и пройти обследование включая эндоскопическое.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам в первую очередь обратиться к гастроэнтерологу. Врач назначит Вам необходимый объем обследования.