ПОЛИП ПРЯМОЙ КИШКИ

№212321 полип прямой кишки
света Жен., 40 лет. киев
у ребенка 4 лет обнаружили полип в прямой кишке. Не подскажите как срочно надо делать операцию,есть ли другие методы лечения?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Консервативного лечения полипов нет. Необходимо знать размер полипа, гистологию!