ПОЛИП ПРЯМОЙ КИШКИ

№365376 Полип прямой кишки
Светлана Жен., 35 лет. Архангельск
Ребенку 5 лет. Полип прямой кишки. Ложимся в детскую областную больницу на операцию по удалению полипа. Говорят что удаляют под общим наркозом.Какие обследования должны мы пройти перед операцией. Неделю назад сама заметила отросточек кожи, кровит после стула, жалуется на боль. Хирург смотрел визуально. Ни ренгена , ни другой диагностики пока не делали....
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Объем обследования определяет ваш лечащий врач. Поэтому это вы должны обсуждать с ним. Все стандартно- кровь, моча, группа крови и пр.