ЧТО С КИШЕЧНИКОМ?

№221071 что с кишечником?
наталья Жен., 31 лет. санкт петербург
Здравствуйте! У меня проблема с опорожнением кишечника которая началась еще 5 лет назад после рождения ребенка При потугах мне сделали эпизиотамию и сразу из кишечника вышло все содержимое его, хотя до этого мне ставили клизму После зашивания влагалища под наркозом у меня почему то ужасно болело анальное отверстие и дальше еще хуже дотрагиваться было больно свечку не могла вставить И так 2 недели у меня не было стула я уже забыла что это такое, анальное отверстие как будто отрафировалось Самое ужасное что я не чувствовала позывов идя в туалет было ощущения что есть только одно влагалище Тогда я просто пальцем решила проверить что у меня в кишечнике и поняла что он просто забит у меня каловыми массами С такого времени как я только не очищала кишечник и руками и клизмами( лекарства сказали нельзя так как я кормила грудью)Но кишечник сам не работал (не было позывов) и спустя месяца 3 начинали появлятся ощущения на позыв к дефикации но стоило мне сдержать этот позыв как он потом мог и не прийти и опять начинались клизмы и т. д. За эти 5 лет я 2 раза была у врачей кроме внутреннего геморроя 2степени ни чего не находят Сфинкер в порядке Кал бывает накопится и давит на стенки влагалища я пальцем чувствовала а если есть тампон так он выдавливает его Такое ощущение что кал скапливается и тогда появляются позывы но тогда его и много и тяжело выдуть Хотя питаюсь я првильно ем много овощей и фруктов Да еще забыла написать мне неправильно при разрези сопоставили половые губы Могли мне разрезать кишечник ? Помогите пожалуйста что у меня с кишечником? А я хочу еще ребенка но боюсь за кишечник
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваше заболевание называется переднее ректоцеле-карманообразное выпячивание прямой кишки в сторону влагалиша. Как правило это последствие тяжелых родов. Оно сопровождается трудностью с опорожнением кишечника. Вам необходимо обратиться в колопроктологический центр в Вашем городе. И пройти дам обследование.
Санкт-Петербургский центр колопроктологии -

www.proctology.sp.ru