ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Абакан
Зарегистрированный пользователь
02.02.2010 06:01
У меня внутренние шишки иногда кал с кровью выходит. Была у хирурга после пальпации мне прописали свечи Натальсид. У меня на время все прошло. Сейчас понервничала и опять началось купила другие свечи Релиф и Гепатромбин. У меня на эти свечи сильное жжение и зуд. Скажите пожалуйста нужно ли терпеть, эффект будет? Можно ли использовать для клизм какие нибудь травы, либо так на ватку прикладывать. И целесообразно ли прикладывать к попе тертую картофелину?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

